Исповедь. Неделя 03.02-07.02.2014 от 08.02.2014.

Писать каждый день все равно не получается из за проблем с интернетом, так что пишу нельки. Началось все довольно мило, в воскресенье, чтобы в понедельник быть как огурчик, к тому же бог послал испытание к первой паре в понедельник. Как оказалось, к первой паре вставать пришлось каждый день :) Как ни странно, сбитый во время отдыха режим восстановился чудесно легко и быстро. Почти в течение всего времени было чудесно хорошее настроение, ведь получил общение, которого так не хватало дома, однако в четверг(боже как я ненавижу четверг) на меня просто снизошел злой рок. Началось это с того, что пролил кофе другу на джинсы(немного, но ему было не приятно), потом опущенная в группе девочка кидалась семечками с последней парты аудитории, я едва не потерял контроль над собой. Детский сад, куда я вообще поступил? В тот же день после пар поехали с товарищем на курсы по нарко-контролю. По дороге до остановки мои мысли все еще утопали в желчи злополучного дня, думал за нас обоих мой друг. Думал и решил, что нам следует сесть не на 22-ой автобус, как обычно, а на 25-ый. Я безмолвно повиновался.
Осознав то, что 25 шел совершенно не тем маршрутом, что был нужен нам, мы вылезли неизвестных нам ебенях. На враждебной, холодной территории. Час пешком до места назначения, опоздали. Я заболел. Тут неделя и превратилась в говно.
________________________________________________________

"Никому нельзя доверять"- сказала она и предала. 

______________________________________________________
Лол, ДР завтра. Я проведу его один с полупустой пачкой бонда. Она последняя, точно вам говорю :) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Сато Кун
  3. Блог
  4. Исповедь. Неделя 03.02-07.02.2014 от 08.02.2014.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии