- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты лесби?Раз ненавидишь мальчиков?+2#Написал аноним
-
здохни,ваня+2Ваня: Ты чтоли?#Написал аноним
-
я тебя ненавижу))сдохни пожалуйста ахахахахах+2Ваня: Настя!#Написал аноним
-
СДОХНИ! ахахахахаххаахаха+2#Написал аноним
-
за то он любит деффчонок*0#Написал аноним
-
Полсушный мальчик*-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
