Новых комментариев: 0
  1. 0
    солнышко мое,прости меня пожалуйста)
    я тебя очень люблю!
    прости...
    Наталья: я тебе уже все написала в лс....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    зая,прости меня пжл))***
    ну ответь на смс или на звонки
    не отключай телефон..
    это леша
    Наталья: нет...
    изменись для начала...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    обожаю тебя*)
    не когда не обижу больше)
    Наталья: мы никогда больше не увидимся...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наталья Андреева
  3. По рейтингу
По рейтингу