Новых комментариев: 0
  1. +6
    добрая, забавная, милая и красивая!
    #
    Написал аноним
  2. +3
    я тебя люблю...рано ты залетела(
    Даша: и что в этом такого?
    #
    Написал аноним
  3. +3
    хорошка!)))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты моя любимая девочка! и нифига ты не рано забеременела. вы обе мои прелести :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    дети это же радость и счастье-разве кто то может как то не так оценивать??
    Даша: знаете, а мне можно просто не выставлять фото? или я что-то кому-то должна?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему не выставляешь фото дочери?
    Даша: не хочу.
    не считаю нужным , чтоб сомнительные друзья "вконтакте" , что-то там оценивали и вообще смотрели
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какой у тебя размер груди?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты еще замужем?
    Даша: прикинь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красивая)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Больно было рожать?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как дочку зовут?
    Даша: Лера
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Рублева
  3. По рейтингу
По рейтингу