- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
это классно когда любовь взаимна.... что может быть лучше??)))+3Дарья: взаимна.....да. это да.#Написал аноним
-
ты моя самая любимая девочка))))) маликова люблю тебя и суши))))))))+3Дарья: =))ох,Кучеренко, любовь взаимна)#Написал аноним
-
Хотел бы быть с тобой, потому как такой искренней и настоящей девушки еще не встречал, ты заслуживаешь настоящего мужчину рядом, который сможет ценить тебя!+3Дарья: ого!спасибо!!#Написал аноним
-
овечка)****+3Дарья: сама такая)**#Написал аноним
-
ноги длинные)+2Дарья: аха))#Написал аноним
-
=)найс))))))))+2#Написал аноним
-
детка=* но гордая+1Дарья: эт да)#Написал аноним
-
иногда сумасшедшая, но сука, веселаааая)+1#Написал аноним
-
любимость)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
