Новых комментариев: 0
  1. +1
    парень есть?
    Luba: все те скажи)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    МИЛАШКА!!!!!!!111
    Luba: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А кто рисует, можно поинтересоваться? Твои фанаты?
    Luba: друг) я его попросила)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как долго рисуешь арты?
    Luba: я не рисую, меня рисуют
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "а что если нет?"
    желаю чтобы появился)
    Luba: =)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    парень есть? [2]
    Luba: а что если нет?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    киса, люблю <3
    Luba: ня^_^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    простите,вы так не культурно выражаетесь.
    Причем тут приколисты?я серьезно,вы мне очень понравились
    Luba: ну во-первых, на ВЫ уже давно никто не обращается) во-вторых, выражаюсь так как считаю нужным) в третьих, идите лесом:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Здравствуйте Любовь,вы тревожите мою душу,когда вы уже выйдите на работу ,жду встречи,целую!!
    Luba: приколисты блять
    #
    Написал аноним
  10. 0
    очень красивая юная леди!
    Luba: премного благодарна)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Luba Gruzdeva
  3. По рейтингу
По рейтингу