logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
парень есть?
Luba:
все те скажи)
#
Написал аноним
03 февраля 2016
+1
МИЛАШКА!!!!!!!111
Luba:
спасибо)
#
Написал аноним
27 ноября 2015
0
А кто рисует, можно поинтересоваться? Твои фанаты?
Luba:
друг) я его попросила)
#
Написал аноним
31 января 2017
0
Как долго рисуешь арты?
Luba:
я не рисую, меня рисуют
#
Написал аноним
07 ноября 2016
0
"а что если нет?"
желаю чтобы появился)
Luba:
=)
#
Написал аноним
16 августа 2016
0
парень есть? [2]
Luba:
а что если нет?
#
Написал аноним
15 августа 2016
0
киса, люблю <3
Luba:
ня^_^
#
Написал аноним
21 июля 2016
0
простите,вы так не культурно выражаетесь.
Причем тут приколисты?я серьезно,вы мне очень понравились
Luba:
ну во-первых, на ВЫ уже давно никто не обращается) во-вторых, выражаюсь так как считаю нужным) в третьих, идите лесом:)
#
Написал аноним
13 мая 2016
0
Здравствуйте Любовь,вы тревожите мою душу,когда вы уже выйдите на работу ,жду встречи,целую!!
Luba:
приколисты блять
#
Написал аноним
10 мая 2016
0
очень красивая юная леди!
Luba:
премного благодарна)
#
Написал аноним
07 марта 2016
nektome.blog
Luba Gruzdeva
По рейтингу
По рейтингу
желаю чтобы появился)
Причем тут приколисты?я серьезно,вы мне очень понравились