| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Это первый экземпляр мужика, который ведёт блог как ванильная пизда.+2#Написал eLEctro
-
Люблю посты Анатолия,в них есть какая-то привлекательная лаконичность+1#Написал аноним
-
и я не была там0#Написал аноним
-
Електро, чья бы корова мычала-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
