Мысли за обедом
Мне 34 года. Уже почти 19 лет я сражаюсь
| Комментариев: 5
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
На стороне орды, разумеется?+2#Написал аноним
-
анонимный клуб задротов0#Написал аноним
-
позвольте полюбопытствовать, с чем?0#Написал аноним
-
Или альянса,нежити?-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
