Помню бабушка в детстве говорила Что глаза должны быть похожи на мякоть. До сих про не понимаю этого nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 февраля 2014 03:15 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Мне почему-то стало страшно. # Написал(а) Депресняк 07 февраля 2014 0 Эмм и как это блин понимать? О_О # Написал аноним 07 февраля 2014 0 слова бабушки-мясника # Написал аноним 07 февраля 2014 0 Анатолий,я люблю вас # Написал аноним 07 февраля 2014 0 блин как круто. но у твоей бабушки не было шизопати какой нить?: # Написал аноним 07 февраля 2014
но у твоей бабушки не было шизопати какой нить?: