Несоответствие стереотипам
По жизни был тупым, хоть и много читал
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
чтение не значит понимание и использование в реальных условиях+1#Написал Дядько Юхен
-
Комментатор ниже опередил.0#Написал аноним
-
Есть много горестей в жизни. И это не самое страшное, как сказал Мельхеор.0#Написал аноним
-
Всякое бывает. Но я тебя могу успокоить - это не самое большое огорчение в жизни.0#Написал melheor
-
потому и читал, но не помогало0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
