Раньше любил думать
Особенно в девятнадцать лет.
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А потом думалка облезла и отвалилась?+1#Написал аноним
-
а потом что?0#Написала wotafun
-
что же изменилось с тех пор, что Вы больше не любите думать?0#Написал аноним
-
вдохновение пропало?0#Написал кирпич
-
а сейчас видимо разучился0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
