Новых комментариев: 0
  1. +1
    Сюда подойдет. Для анонима.
    Анонимус-хуй-сосимус, я, конечно, всё понимаю: недотрах, ПМС, лишний вес, прыщи, комплексы, НО, почему бы тебе не заняться собой, а не тыкать своим жирненьким пальчиком-серделькой в других людей? Тебе скучно? У тебя нет друзей или парня? ЗАЙМИСЬ УЧЕБОЙ. Пользы будет в дохера раз больше, поверь.
    Или у тебя другие мотивы, м? Может зависть? Какоооой ты бяка, бубу, печаль.
    И вообще, нехуй, хуй, здесь говорить что-то о Кристине. Усек, прааативный? Ибо тогда на тебя снизойдет гнев фиолетовой обезьянки Чи-Чи и она изнасилует тебя ножкой от стула. Или на тебя упадет радиоактивный кирпич и из-за облучения, и проломленной головы, ты умрешь в муках: сначала тебя раздует, потом твои внутренние органы разорвуться, ну внутреннее кровотечение и тому подобная хня это понятно идет как бонус, потом у тебя начнется гангрена, а я буду стоять и поджигать еще живые участки твоей плоти, и тыкать в них... ммм... например разгоряченной кочергой. Красота, согласен? Мне тоже нравится.
    В общем, аноним, запомни: нехер говорить хуйню и при этом чувствовать себя Мойсеем, который спас евреев, окда? (с) Рита
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Бля, ты ебанный аноним. Раз ты умный, давай в лс к Кристине? Хули выебываешься и обсираешь ,когда блять в лс ссышь написать. Дохуя понтов, нихуя мозгов. Оффнись и вали на хуй,там твоя родина
    #
    Написал аноним
  3. +1
    БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ УЖЕ, СКАЖИТЕ В ЛИЦО КРИСТИНЕ, ОБИДНО, ЧТО В ГРУППЕ ТАКИЕ ЛЮДИ, ПРЯМ СИДЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.-
    ВОУ ТУТ ЖЕ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ АНОНИМЫ, Я ЗАБЫЛА.
    П.С. ДАША
    #
    Написал аноним
  4. +1
    тот, кто сказал, что Сычева палит.
    с чего такие выводы?! отвалите уже.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да ладно ребят) Успокойтесь, ненавидьте дальше
    #
    Написал аноним
  6. 0
    И я по Кате, ведь она добрая, а Дашу я ненавижу!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а я по Кате скучаю (((((
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А я по Даше скучаю, ведь реально её не замечают..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы даже не заметили , что я ушла...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    фффффуууууууууууууууууууу как можно любить крыс??????????????????????????????
    ._______________________.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чмошницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Слышь ты,за углом поссышь, кто там на Ксюшу вякнул? Закройся!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    НА ВИКТОРОВСКУЮ МНЕ НЕ НАГОНЯТЬ,ПОНЯЛ!!!???
    ДЛЯ ТЕБЯ ОНА ВИКТОРОВСКАЯ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА НА ВЫ И ШЕПОТОМ!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ВИКТОРОВСКАЯ ХУЕСОСКА
    дурааааа,жиииииииииииииирная и тупая
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ненавижу ДИАНУ КЕМПЕЛЬ ,ЕКАТЕРИНУ СТАХОВУ,КРИТИНУ КОТОВУ ,ЛИНУ ЛЕЩЕНКО, терпеть не могу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Привет,идейка хорошая очень .Эв.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    че заткнулся то ,еблан?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да заебали!
    к.с
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ВАЛИ НАХ** С ГРУППЫ!! СЫЧЕВА ТУПАЯ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Моржи,люблю вас:*
    К.С
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Надя,упала и упала!че ныть то?!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    аноним еблан С:
    #
    Написал аноним
  23. 0
    обидно что это кто то из вас,моржи.
    к.с
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хули жирная?? жрет потому что много)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сычева кусок говна.уходи,а то сама из группы тебя уберу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Достал ты аноним,надо говори в лицо!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    и жжирная она
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кристину аноним ёбнутый не трогай, хули она жирна? Наверное ты сама жирная и завидуешь ей.
    Пы.сы Эля)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сыч,сука,сыч хуйня,и она со своей Евой ипеться
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хи хи.. сычева сука
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Морж Моржихин
  3. По рейтингу
По рейтингу