Новых комментариев: 0
  1. +13
    еблан :D
    #
    Написал аноним
  2. +8
    согласна, не умеет :D
    #
    Написал аноним
  3. +8
    ебанутый! и целоваца не умеешь:D
    мишка: нуу бывает..че уж
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Высокомерное животное!!!
    мишка: круто))
    #
    Написал аноним
  5. +6
    Бабник хуев, вот ты кто :)
    остепенись и выбери одну,
    #
    Написал аноним
  6. +6
    сексуальный ты мой ^^
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Не умеет,согласна
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Ебантяй!!!
    мишка: еще давай
    #
    Написал аноним
  9. +3
    все равно)
    один хуй ты мой ;))
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Гавно :D
    Хорошо,что аноним!))
    #
    Написал аноним
  11. +3
    мммм какая фигурка)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    очередным пупсиком быть. не надо мне такой радости! :DDD
    мишка: ога
    #
    Написал аноним
  13. +2
    все подряд пупсики)))
    :DDD
    ай яй яй)
    мишка: и ты пупсик)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Интересно а ты гетер???
    ммм....просто тогда это многое объясняет :)
    мишка: залупа твоя гетер)))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Миша, я тебя хочу ;)
    мишка: давай потрахаемся))))))))))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    А он каждой пишет что любит))) скучает)) жить не может)) С армии придёт и всё будет вери велл:D ???
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Еблан он и в Африке еблан XDDD
    мишка: хахахх)))) внатуре блять
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Лох:)
    как хорошо,что аноним:)))
    мишка: хах))..как хорошо что я знаю где ты живешь ;)))))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ну научите епт)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хахах..даже интересно кто дрочит на мою фотку))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не знаю. Может и вертуальная....
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ммм Мишка) опять эта ава) прям дрочу)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тебе не кажется что у тя с Зайцевой какая то виртуальная любовь?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Миша, приходи поскорее. Скучаю по тебе, дерзкий засранец))))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    напишите ваше мнение здесь…безусловно ...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Независимо от внешности,очень добрый,правда не всегда понятный:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    долбоебина
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Рожа стрёмная.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Овца ебаная
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мишка ооочень хороший:********
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. мишка путилин
  3. По рейтингу
По рейтингу