Воспоминания

У каждого из нас есть воспоминания.
Плохие.
И хорошие.
Но у всех они разные.
Кто-то с радостью вспоминает как улыбался его любимый человек, а кто-то так же радуется, вспоминая, как покупал новенькую иномарку.
У каждого свои ценности.
А еще, я часто думала над тем, что мы помним те моменты, где нам было хорошо.
Я вот например не помню как я ходила на танцы в детстве, или в музыкальную школу, все это забылось, как страшный сон. Но я помню как я ходила к своему другу в гости, помню как чуть не поцеловалась с парнем, который мне нравился. Помню каждую секундочку проведенную со своим любимым человеком, помню как в садике рисовала, слушая при этом песню по радио, было много людей, все они тоже рисовали, они разговаривали, спорили, но я слышала только музыку.
Я помню своего друга из детского садика, Сережу, мы с ним были отличными друзьями, и сейчас я была бы рада встретиться с ним, поговорить, вспомнить наши моменты. И еще много разных воспоминаний, связанные с многими людьми.
Но порой я задумываюсь о том, что вдруг те люди, которых я вспоминаю с радостью и с улыбкой на лице, вообще не вспоминают про меня, и у них эта информация также затерялась в своих других, более важных воспоминаниях...От этого мне становится грустно.

Но все таки воспоминания - это хорошо.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Брошенная
  3. Блог
  4. Воспоминания
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии