Новых комментариев: 0
  1. 0
    Гриша с тюрьмы придёт вам пиздец будет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Витек, она все равно не будет с тобой! Мне только стоит приехать и ты ее больше не увидишь, я ее увизу! Так что лучше отъебись от этой девушки! Все равно тебе не чего не переломится!
    Виктор: Вынужден тебя огорчить ты ей на хуй не нужен пиздуй ваше
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот ты которая от моего лица, те самой или самому не надоело??????!!! они счастливы те че надо то!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Эээээ... вы ахренели, отстаньте от меня мне безразнице где он и с кем..... и хватит уже от моего лица писать... идиоты блин!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ды ей нахуй не кто не нужен! Ды и любит она только одного человека! И это не Витек!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Витек ты все равно не расчитывай она скоро моя будет! Все же говорят что ты ей не нужен! Делай выводы!
    Виктор: Если тебе скажут что у тебя хуй на лбу растёт что тоже поверишь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты слишком много говоришь!!!!!!! по себе людей не судят!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пипец, видемо бестолку что то говорить, сказала не я значит не я..... мне ваша жизнь не интересна... а вы такие умные разберитесь сначало потом наезжайте!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да вы че все с ума посходили??!!!! мне это нах не надо а увидела это так как показали что пишут!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сказала бы если знала, эта вся хрень не только вам надоела но и мне...,!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и если какая то тварь сидит от моего лица осуждайте ее а не меня, я вам жить не мешаю и вы не лезте в мою!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И ещё, не вам дано меня судить.... если какая то сука сидит от моего лица нефига меня осуждать.... отстаньте от меня, я за них очень рада, а если смогу узнать кто сидит от моего лица лично убью....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Слушайте, вам не надоело, кто там от лица Татуриной сидит те не настоебало их доебывать??!!! у тебя личной жизни своей нет какого хуя в чужую лезть?!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не ужели ты не понимаешь что содковой ты не нужен! Она же с тобой просто от безделия!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нравишся....твоя подруга А.....
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Она такая ебанутая! Не ужели тебе хочется с такой общаться!
    Виктор: Это мне решать с кем мне общаться
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хочу с тобой.
    Навечно.
    До бесконечности.
    Виктор: Ага я я хочу HAMMER и FERRARI
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ебанутый хаааа
    Виктор: Бля какой есть тебе какая хуй разница
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А Я Е ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ....
    Виктор: Чё бля
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У тебя самая шикарная девушка!
    Виктор: Я знаю и что
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Человек который прошел через огонь и воду не смотря на возраст
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ды она тебе не нужна! Зачем она тебе! Ты же лучшего достоит, а не собирать после всех!
    Виктор: Ты не доктор так что ты меня не лечи а самое забавное что все вы просто безмозглое стадо вам кто-то что-то сказал а вы верите
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты спроси у нее где она целыми днями пропадает
    Виктор: Я знаю где она пропадает
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Понял! Просто она тебе лапшу вешает!
    Виктор: Что понял
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дурак! Она гуляет на право на лево, а ты! Она каждый день с какими то парняли гуляет! Открой глаза! Она тебя не любит!
    Виктор: Ты сам понял что написал
    #
    Написал аноним
  26. 0
    если ты ее не бросишь. я тебе челюсть приеду сломаю
    Виктор: Ну да прям испугался
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сука я стоял около центрального входа!
    Виктор: Эй подарок я тебя пол часа прождал
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Татурина блядь!обещала же больше ему не писать!
    ..................................................
    Я не блядь....Я правду пишу!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Парнишь настоятельно совету отвали от этой девушке!
    Виктор: А то чё?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и хуль не пришол а?
    Виктор: Эй хуйло я приходил вот хули ты не пришел что очко играет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктор
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2