- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ненавижу тёлок которые тебе пишут+3#Написал аноним
-
кому можешь доверить абсолютно всё?+1Богдан: человеку с которым я прошел хоть одну ссору и мы помирились и общаемся без загонов.короче друзьям.#Написал аноним
-
кто самый близкий в той жизни?0Богдан: хах...родители и близкие друзья#Написал аноним
-
есть любимая?0Богдан: мама#Написал аноним
-
хороший друг)честный и искренний!-2Богдан: спасибо что такого мнения..буду стараться таким для тебя и остаться#Написал аноним
Новых комментариев: 0
