что творится в нашей голове?
бураны? ураганы? или же простой шорох?
давно ли вы последний раз задумывались не о том, что вам одеть, а что вам прочесть? что вы съедите, нежели навесите на себя. еда так же важна, ведь оно окажется внутри вас. не так ли?
голова, желудок.. сердце мужчин лежит через желудок. обидно, три органа в одном. бессмысленное существование. а если не делить на пол людей, а брать глубже.
смотрите, все мы мыслящие существа. но почему-то некоторым хватает стандартного набора, а кто-то лезет вглубь этого болота. знания ведь тяготят. выскочек не любят. последствия различны.
ну а сами бы вы что выбрали? обширный круг знакомых, какую-то жизнь неясную, которую все пророчат. лично я бы выбрал второе. друзей. эти знакомые никчемны, так же как и существование многого на земле. это уйдет, не оставив больших следов. а друзья они вас направят. друзья в вашем клубке мысли в голове направители, как на веретено. а вы сплетаетесь, вяжетесь. все идет. вы туманный. порой странный. но знают ли эти поверхностные души, что в ваших мыслях? а что в их пустых головах?
да откуда. вернемся к моему второму варианту. тем пустышкам пророчат, потому что вовремя подлизались. а вы своими силами, вы выбиваете. умным быть пошло. а глупыми- тошно. меня забавят они. вечно приписывают меня к психопату. "да он псих. он странный!"- говорят они. "я не псих, я просто не такой, как ты, глупая"-я правильно подумал?
зачастую я жесток. ну и что? мне от этого не идет ни в плюс, ни в минус. мне не важно. "и вот оно:общественное мнение, и вот на чем вертится мир" кажется, правильно процитировал. да, глупо, но факт- вам важно мнение людей, чем твое мнение о тебе самом. не так ли? ты быстрее побежишь к "знакомому" узнать, как ему это, нежели воспроизведешь в своей голове "а как отношусь я?". да никак ты не относишься. ни к оцениваемому, ни к себе.
все пусты. правы лишь единицы. пустой мир.
остановите, я сойду.
голова людей.
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
