16-01-2014г.

Ток не ржать. Я тоже начала сомневаться в своей адекватности.
-Достала всех и вся. Не ну как "всех", всех праподаветелей. Не ну, а что они зачет не хотят ставить.==" И вообще это была не я, да.)
-Ходила все утро с разными зрачками. Думала глюк словила. А потом задалась вопрос "что я курила?", но они, в итоге, стали нормальными.
-Проснулась вся в перьях. Не понятно как во сне разгрызла подушку и вытащила из нее все перья. Очень долго вытаскивала из ушей их. В таком виде напугала папу, но мама очень долго ржала надо мной.
-Тыр-тыр. хд
После одного случая, с этим ебаным тыр-тыром, меня жестоко подъебывают. Ну ничего...Я еще отыграюсь..XD
-Пора заканчивать с упоротостью, до добра она не доведет.=="

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Юля
  3. Блог
  4. 16-01-2014г.
  5. По рейтингу
По рейтингу