Сон2.

Страшно, когда в твоем собственном сне тебя убивают.

Начался сон довольно весело. Мы были в доме у друга, дом был деревянный, как в деревнях. Ну пили, смеялись, шутили, вообщем, весело проводили время. И тут неожиданно место меняется. Я стояла в нашем клубе, вокруг лужи крови. Осматриваюсь. Вижу трупы друзей и кровь. Много крови. Осматриваю себя, у меня в руках бензопила и покрыта она была кровью. Одежда тоже была запачкана ею. Сразу все становится ясно, их убила я. В какой-то степени была рада. Стала подходить к одному из трупов, только повернула его голову, чтобы рассмотреть кто это, вернулась обратно на хату к другу. И, скажу я Вам, очень вовремя, как я подумала сначала. Слышим стук в дверь. Друг пошел открывать, а мы продолжили веселье. И тут мы слышим выстрел и глухой удар о пол. Конечно же все затихли и успокоились. Тут в дверь заходит какой-то мужик с ружьем из дула которого шел дым. Все сразу догадались и в рассыпную. Все выбежали на улицу и побежали кто куда. Я слышала выстрелы и повернула голову в их стону. Тут прозвучал последний выстрел, резкая боль в сердце и я проснулась.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Юля
  3. Блог
  4. Сон2.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу