Мы просто хотели кушать.D

Наш голодный бред. ХД


Информатика. Я с подругой начала переписываться по старинке, с помощью листочка и ручки. И вовремя пары мы очень захотели кушать. И нас накрыло.D


Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

Семейка. Я. Кусок торта.

Борщ. Курица. Картошка. Хлеб

И на скатерти стоит омлет.

Зомби. Мозг. Инет

И человека нет.

Контакты. Одноклассники. Facebook

Это лучший мир друзей вокруг.

Если это отключить, то...

То психоз будет без причин.


Слайды. Фотошоп. Графический планшет.

Художника портрет.

Апокалипсис. Звонок. Урок.

Вот и кончился стишок.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Юля
  3. Блог
  4. Мы просто хотели кушать.D
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии