Тебе

Я очень сильно скучаю по тебе... Конечно, ты должен приехать через 2 недели и мне не впервой тебя ждать, но я все равно очень сильно скучаю по тебе. По твоим объятьям, голосу, теплу...по тому как мы вместе дурачимся, кусаемся. Я тебя очень люблю. Ты самое дорогое, что есть у меня. Ты самый лучший и я тебя никому не отдам! Ты для меня все...частичка меня...мой мир...мои мечты... Никогда не забуду дни, что провел с тобой. Они были самыми лучшими и самыми светлыми в моей жизни.

Я очень скучаю по тебе...и всегда буду ждать тебя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Юля
  3. Блог
  4. Тебе
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии