Подготовка к 1 апреля

У многих были такие предметы, который ведет директор.

В нашем меде, директриса ведет гигиену. Она не умеет читать лекции (сама даже призналась). 

Ну так вот, она постоянно доматывается до задних пар, мол мы ее не слушаем совсем и чтобы садились за первые парты (на самом деле большая часть группы начинает засыпать на ее паре), и до тех, кто просит выйти, она поговорит, чтобы приходили в памперсах (многим наверное знакомо?), видит, что кто-то сидит в куртке, говорит чтобы одевались по погоде.

И мы решили, на 1 апреля одеть памперсы, сесть ВСЕМ за один первый стол одетыми в куртку, шапку, шарф, в сапогах и варежках.


не знаю, что выйдет....но пиздюлей огребут все.)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что вышло-то?
    Юля: О, вышло весело) Она на нас долго кричала, по началу, но потом вспомнила, что 1-ое апреля, посмеялась, но мы все равно получили пиздюлей.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля
  3. Блог
  4. Подготовка к 1 апреля
  5. По рейтингу
По рейтингу