Слава Укра1н1!
Слава Укра1н1!Героям слава! Смерть ворогам! Я хочу присвятити цей блог сво1й люб1й Укра1н1. Народе, не можна сид1ти , склавши руки, давайте боротись за нашу кра1ну, ми г1дн1 кращого. Нав1ть вступу до ЕС. Не потр1бно здаватись на п1вшляху , вставайте , не мовч1ть , не руште майбутне.
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Ну так вставай. Иди. Какого черта ты тут сидишь я не понимаю? Сама нихуя не делаешь, а другим указываешь. Ебануться.+1#Написала error
Новых комментариев: 0
