Новых комментариев: 0
  1. 0
    бываешь разной
    Катя: да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хорошая,но иногда я тебя боюсь
    Катя: хаха, ок
    #
    Написал аноним
  3. 0
    otli4naya KAtron
    Катя: ох, кот:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не идеальна, но в тебе есть изюминка.
    Катя: ооокааау
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему ты такая замкнутая?
    Катя: я? не правда. просто хорошо общаюсь только с теми,с кем хочу.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты хороший человек, с тобой приятно общаться. Но очень разочарованная в жизни и в людях, в тебе много ненависти
    Катя: возможно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Человек который чето хочет и вобщем хороший, но некоторые злые окружающие очень тупые, и мешают ей своим обществом и отношением, так что хорошие строны и желания проявляются реже, кажется что уже не понять что действительно хочется, а что просто хочется, и вроде все плохо... надеюсь ты найдеш, ято что хочеш)
    Катя: мм, интересный комментарий, я обязательно рассмотрю твою точку зрения. спасибо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ДАЛБАЁБКА,ЖИРНАЯ ТУПАЯ ШАВКА:*
    Катя: ооу) это так мило с твоей стороны)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Позитивная,красивая и умная))))
    Катя: ^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Так себе:)
    Катя: ..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с пивом пойдет))
    Катя: хм
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ну что, поступила??))))
    Катя: вернулась в школу
    #
    Написал аноним
  13. -1
    что, не комментят, сволочи?))))
    (да, это всё ещё я)
    Катя: бля, кто?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Чехун
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2