Человек который чето хочет и вобщем хороший, но некоторые злые окружающие очень тупые, и мешают ей своим обществом и отношением, так что хорошие строны и желания проявляются реже, кажется что уже не понять что действительно хочется, а что просто хочется, и вроде все плохо... надеюсь ты найдеш, ято что хочеш)
Катя: мм, интересный комментарий, я обязательно рассмотрю твою точку зрения. спасибо
(да, это всё ещё я)