logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [75]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
если бы ты не курила всякую дурь и не принимала наркотики я бы с табой помутил
Эвелина:
Красивая сказка:*
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
Ты мне нравишся давайs встречаться ?учимся в одной школе лапаю тебя пастояна мы друзья
Эвелина:
Не знаю кто ты!
#
Написал аноним
14 октября 2014
0
кто тебе Егор Ефимов ? вы мутите ?
Эвелина:
Одноклассник
Нет
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
Нравишся, мы хорошо общаемся 18 лет
Надеюсь поймешь кто я
Эвелина:
Если честно не поняла:)
#
Написал аноним
02 октября 2014
0
хороший человек:)
Эвелина:
Имя пожалуйста
#
Написал аноним
13 сентября 2014
0
я знаю, что один человек, тебя любит :)
Эвелина:
Мм.и кто же это?
#
Написал аноним
08 сентября 2014
0
есть подруги??
слышала не общаешся не с кем новую жизнь начала
Эвелина:
Да
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
я тебя люблю :)
Эвелина:
приятно:*
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
есть парень? го встр если нет
Эвелина:
Нет
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
у тебя есть парень???
Эвелина:
Нет.
#
Написал аноним
29 июля 2014
0
самая самая красивая отвечаю
Эвелина:
Эмм. спасибо
#
Написал аноним
18 июля 2014
0
девочка моя так соскучилась я по тебе надеюсь скор увидимся с тобой, P|S чурка
Эвелина:
ахаха увиделись уже давно:))
#
Написал аноним
18 июля 2014
0
новые друзья???поздраляю надеюсь с ними лучше тварь
Эвелина:
Да.
Может и лучше тебе то что?
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
изменилась так красивее стала
Эвелина:
Спасибо конечно.
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
в личку стесняюсь написать а погулять хочу приди к мегаполису в 7 часов
Эвелина:
Нет.
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
красивая была на 9 мая:**
Эвелина:
Спасибо:*
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
понравилась очень увидел тебя на площаде снимал видео а ты смотрела на меня может увидемся??погуляем???
Эвелина:
В лс.
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
куришь??
Эвелина:
Нет
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
кого ты любишь?
Эвелина:
кого надо того люблю!..
#
Написал аноним
26 апреля 2014
0
сегодня видел тебя,ты целовалась с Арсланом с вашего квартала,зачем так делаешь?у него же девушка есть?
Эвелина:
Какой Арслан?
Вы наверное ошиблись это не я была.
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
у вас же с Еремой любовь че не мутите??????
Эвелина:
да конечно прям такая любовь прямо до гроба блять.
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
лучше с Исламом
Эвелина:
всм ?
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
почему с Искандаром не встречаетесь?! красивая пара были бы
Эвелина:
мм.
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
с кем ходишь??????
Эвелина:
Со своими Родными:**
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
Ислама любишь дэ?
Эвелина:
Нет
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
милая такая
Эвелина:
да?
ну ок .
спс че?!
#
Написал аноним
06 апреля 2014
0
шлюха такая
аноним ты чо охуел(а) что ли? гоу в лс пидрила раз такой(ая) смелый(ая) хули ты как последняя крыса пишиь на анонимках?!
Эвелина:
хаха
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
шлюха такая
Эвелина:
Обоснуй.
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
ахаххахаха дурочка моя:3
Эвелина:
ну яяясно :***
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
не хочу потерять тебя такого хорошего друга)))
Эвелина:
Спасибо
#
Написал аноним
19 марта 2014
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Эвелина Габзалилова
По рейтингу
стр.2
стр.2
Нет
Надеюсь поймешь кто я
слышала не общаешся не с кем новую жизнь начала
Может и лучше тебе то что?
Вы наверное ошиблись это не я была.
ну ок .
спс че?!
аноним ты чо охуел(а) что ли? гоу в лс пидрила раз такой(ая) смелый(ая) хули ты как последняя крыса пишиь на анонимках?!