Новых комментариев: 0
  1. +2
    Приветик крошка моя)*
    Надежда: привет, пупсик!:*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Парень есть?
    Надежда: А ты интересуешься, если мне за кого замуж выйте?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Влюбился с первого взгляда. Глаз оторвать не могу. Хочу увидеться с тобой.
    Надежда: давай увидимся!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    малыш, хороших выходных!!!!
    улыбайся чаще тебе идет)))
    Надежда: спасибо))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Парень есть?)
    Надежда: Тебя всё жду)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    В171ОТ 152 твой парень?
    Надежда: Нет у меня парня!!!
    Я жду тебя!!!
    Извини, но номер я не знаю..
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты симпотяжка)
    Надежда: Спасибо)
    #
    Написал Колючий ежик
  8. +1
    Твой образ можно сравнить с чарующим цветком лотоса, красива и нежна.
    Надежда: Спасибо, приятно!0
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Привет,прелесть)
    Надежда: Привет)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Моя хорошая, скучаю по тебе!
    С наступающим Новым годом!
    Руки как твои?
    Надежда: Я тоже скучаю !(
    И тебя с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!)
    Всё хорошо стало )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я звоню да только не отвечаешь
    Надежда: а мне не кто и не звонил, хотя и номер старый!
    звони 8904******7
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне не хватает тебя найди время позвонить мне
    Надежда: позвони сам!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хочешь завтра нарисую котёнка? Могу розами
    Надежда: давай , хочу!
    И где мой котёнок?(((
    я уже заждалась котёнка своего!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как тебе зайчик?
    Надежда: сойдёт.
    Хочу котёнка!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А может забудим все и начнём сначала?
    Надежда: давай!)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    солнышко, как тебе выходные в деревне?
    Надежда: лучик, очень плохо((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    эй, бейба, ты лучшая!!
    Надежда: Спасибо, чувиха!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я бы с тобой замутил))
    Надежда: Мутят только воду)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красавица Надюша :*
    Надежда: Спасибо:*)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да страно а прикуривал тебя случайно не он?
    Надежда: я не смотрела на номера !!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Скучаешь?)
    Надежда: Конечно))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не в личку не все увидят!
    Удаляешь или скрываешь их!
    Сиешняешься сучка!
    Надежда: я поняла кто ТЫ!!!
    набери смелости и напиши в лс!!!
    Грамотей!!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А что удаляешь паловину каментов?
    Надежда: Все оставляю!!!
    А если ты что то хочешь обсудить пиши в личку, обсудим!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ты ещё меня не забыла? Не давно путешествовали вместе. 7895 ;))
    Надежда: Неа) такое путешествие долго не забудется)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Эта девушка одуванчик)))
    Надежда: почему я одуванчик?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты очень милая и женственная. И фигура очень сексуальная, даже через зимнюю одежду это видно)
    Надежда: Спасибочки)
    #
    Написал Ferrugos
  27. 0
    Отличный пупс* люблю от ножек и попки* до макушки ее замечательной головки** любимая девочка моя*)
    Надежда: ),напиши в личку*)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ответь......................................
    Надежда: Ответила)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как первая буква парня который тебе нравится?
    Надежда: Таково нет)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А слизывать ее?
    Надежда: я смотрю, ты любишь полизать!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надежда Кузнецова
  3. По рейтингу
По рейтингу