logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [36]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
Приветик крошка моя)*
Надежда:
привет, пупсик!:*
#
Написал аноним
09 января 2017
+2
Парень есть?
Надежда:
А ты интересуешься, если мне за кого замуж выйте?
#
Написал аноним
02 декабря 2015
+1
Влюбился с первого взгляда. Глаз оторвать не могу. Хочу увидеться с тобой.
Надежда:
давай увидимся!!!
#
Написал аноним
09 января 2017
+1
малыш, хороших выходных!!!!
улыбайся чаще тебе идет)))
Надежда:
спасибо))
#
Написал аноним
03 декабря 2016
+1
Парень есть?)
Надежда:
Тебя всё жду)
#
Написал аноним
27 октября 2016
+1
В171ОТ 152 твой парень?
Надежда:
Нет у меня парня!!!
Я жду тебя!!!
Извини, но номер я не знаю..
#
Написал аноним
16 сентября 2016
+1
Ты симпотяжка)
Надежда:
Спасибо)
#
Написал
Колючий ежик
24 июня 2016
+1
Твой образ можно сравнить с чарующим цветком лотоса, красива и нежна.
Надежда:
Спасибо, приятно!0
#
Написал аноним
03 июня 2016
0
Привет,прелесть)
Надежда:
Привет)
#
Написал аноним
16 января 2017
0
Моя хорошая, скучаю по тебе!
С наступающим Новым годом!
Руки как твои?
Надежда:
Я тоже скучаю !(
И тебя с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!)
Всё хорошо стало )
#
Написал аноним
29 декабря 2016
0
Я звоню да только не отвечаешь
Надежда:
а мне не кто и не звонил, хотя и номер старый!
звони 8904******7
#
Написал аноним
28 декабря 2016
0
Мне не хватает тебя найди время позвонить мне
Надежда:
позвони сам!
#
Написал аноним
25 декабря 2016
0
Хочешь завтра нарисую котёнка? Могу розами
Надежда:
давай , хочу!
И где мой котёнок?(((
я уже заждалась котёнка своего!!!
#
Написал аноним
25 декабря 2016
0
Как тебе зайчик?
Надежда:
сойдёт.
Хочу котёнка!
#
Написал аноним
13 декабря 2016
0
А может забудим все и начнём сначала?
Надежда:
давай!)))
#
Написал аноним
30 ноября 2016
0
солнышко, как тебе выходные в деревне?
Надежда:
лучик, очень плохо((
#
Написал аноним
26 ноября 2016
0
эй, бейба, ты лучшая!!
Надежда:
Спасибо, чувиха!
#
Написал аноним
13 ноября 2016
0
Я бы с тобой замутил))
Надежда:
Мутят только воду)))
#
Написал аноним
26 октября 2016
0
Красавица Надюша :*
Надежда:
Спасибо:*)
#
Написал аноним
30 сентября 2016
0
Да страно а прикуривал тебя случайно не он?
Надежда:
я не смотрела на номера !!!
#
Написал аноним
21 сентября 2016
0
Скучаешь?)
Надежда:
Конечно))))
#
Написал аноним
14 сентября 2016
0
Не в личку не все увидят!
Удаляешь или скрываешь их!
Сиешняешься сучка!
Надежда:
я поняла кто ТЫ!!!
набери смелости и напиши в лс!!!
Грамотей!!!!!
#
Написал аноним
26 августа 2016
0
А что удаляешь паловину каментов?
Надежда:
Все оставляю!!!
А если ты что то хочешь обсудить пиши в личку, обсудим!!!!
#
Написал аноним
23 августа 2016
0
А ты ещё меня не забыла? Не давно путешествовали вместе. 7895 ;))
Надежда:
Неа) такое путешествие долго не забудется)))
#
Написал аноним
21 октября 2015
0
Эта девушка одуванчик)))
Надежда:
почему я одуванчик?)
#
Написал аноним
24 августа 2015
0
Ты очень милая и женственная. И фигура очень сексуальная, даже через зимнюю одежду это видно)
Надежда:
Спасибочки)
#
Написал
Ferrugos
09 июня 2015
0
Отличный пупс* люблю от ножек и попки* до макушки ее замечательной головки** любимая девочка моя*)
Надежда:
),напиши в личку*)))
#
Написал аноним
17 мая 2015
0
Ответь......................................
Надежда:
Ответила)))
#
Написал аноним
15 мая 2015
0
Как первая буква парня который тебе нравится?
Надежда:
Таково нет)))
#
Написал аноним
14 мая 2015
0
А слизывать ее?
Надежда:
я смотрю, ты любишь полизать!!
#
Написал аноним
19 марта 2015
[1]
2
»
nektome.blog
Надежда Кузнецова
По рейтингу
По рейтингу
улыбайся чаще тебе идет)))
Я жду тебя!!!
Извини, но номер я не знаю..
С наступающим Новым годом!
Руки как твои?
И тебя с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!)
Всё хорошо стало )
звони 8904******7
И где мой котёнок?(((
я уже заждалась котёнка своего!!!
Хочу котёнка!
Удаляешь или скрываешь их!
Сиешняешься сучка!
набери смелости и напиши в лс!!!
Грамотей!!!!!
А если ты что то хочешь обсудить пиши в личку, обсудим!!!!