Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет светулька
    Светулька: привет )))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я от тебя токого не ожидал
    Светулька: ..не ожидал он...можешь конкретно сказать чего не ожидал ...мозги мне тут ебёшь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как ты себя ведёшь?
    Светулька: как?нормально...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты мне очень нравишся?
    Светулька: жаль ..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    о чём ты мечтаешь?
    Светулька: поскорей бы сдохнуть ...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    светик как настроения?
    Светулька: нормальное.....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как на личке?
    Светулька: нормально, а что?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты просто прекрасна ка всегда!!!
    Светулька: очень приятно))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Красивая:-)
    Светулька: спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    привет, как жизнь?
    Светулька: привет , нормально, а у тебя))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    свет знаеш чё я отебе думаю!!!
    __________
    ЕБАтььь ты грамотей ёбаный.. ты вообще учился хоть где не то??
    Ей вот похуй чё ты там о ней думаешь.. купи букварь себе хуятена:)
    Светулька: да чего ты можешь обо мне думать.у тебя же мозги как у курицы ..у нее и то их больше))))

    я уже советовала ну кажись букварь тут не поможет ...)))хаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    здарова шлюха!!!
    ______
    Ебать ты смешной ..не чё умнее придумать не мог??))По себе людей не судят:)Свет ты хорошая:)*
    Светулька: спасибо ))*

    слышь дебил с ебись от суда ...петух ебаный ..)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    свет знаеш чё я отебе думаю!!!
    Светулька: я знаю чего ты обо мне думаешь и мне похуй ....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    здарова шлюха!!!
    Светулька: ооо ..головастый грамотей пришел на мою страницу ....хахаха...
    надо будет тебе букварь купить ....сынокккк................)))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чтобы ты сделала если бы узнала что беременна?
    Светулька: не чего ..жила бы спокойно ))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Светик тебе нужен настояний мужчина, а не баба
    Светулька: а у меня ..и так настоящий мужчина есть ))))а не баба
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Свет ну как же так ?
    Светулька: как?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как делишки
    Светулька: все супер..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    привет как дела?
    Светулька: привет, нормально..сам(а) как ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светулька Макеева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2