Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ей наоборот приятно будет
    Димус: Она знает
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Может он просто не хочет чтобы она знала)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Делаем вывод: ему нравится хз кто и на внешность она жирная дылда)ахахaxa
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девочка, тебе это тоже явно не касается, отдыхай
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С чего бы он должен вам говорить это?! Это уже его личная жизнь и вас это не касается! Кому дано он скажет! за своей смотрите, бесят такие люди как вы!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вот вот) согласна с записью ниже)
    _____________________________________
    +
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот вот) согласна с записью ниже)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты стесняешься сказать? Ты стесняешься её? Она что? Жирная и страшная дылда??если нет, то почему бы и не сказать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну скажи!)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нравится кто нибудь?
    Димус: Ага)
    _________________________
    ни хуя се! Кто такая?!
    __________________________
    человек, что за агрессия?)
    Нравится из Шатков??)
    _________________________________
    чувак, это не агрессия) это просто эмоций зашкаливают
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нравится кто нибудь?
    Димус: Ага)
    _________________________
    ни хуя се! Кто такая?!
    __________________________
    человек, что за агрессия?)
    Нравится из Шатков??)
    Димус: Секрет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нравится кто нибудь?
    Димус: Ага)
    _________________________
    ни хуя се! Кто такая?!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нравится кто нибудь?
    Димус: Ага)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тебе бл. сказали уже, компанию свою!
    приеб.лась ещё...
    _________________________________
    э...слыш чё, дерево неполноценное, ты слова подбирай, я тебе вопросы задаю? нет! Рот будешь открывать у стоматолога...раскукарекался(ась) тут...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тебе бл. сказали уже, компанию свою!
    приеб.лась ещё...
    Димус: Хахах) да ладно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я сижу там, мерзну=) а кого ждешь то? Если не секрет)
    Димус: Можно просто вк написать?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А сидеть на ледовой арене при минусовой температуре нормально=) смешной ты)
    Димус: Там плюс
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кажется не один сидишь, да?) и почему же не катаешься?=)
    Димус: После бассейна не рекомендуется)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    И где ты тупо сидишь?))
    Димус: На арене) справа )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Может как-нибудь на каточек вместе?=)
    Димус: Я не катаюсь, тупо сижу)) жду компанию свою)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    димус-хуимус
    Димус: Ебать ты остряк..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дэвушка есть?
    Димус: Нету
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ха лошок, захуй все комментарии удали, чёрт не бритый:D
    Димус: Ох, ебать.. Какая шутка.. Валяюсь..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Димус
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2