а, да. И если ты удалишь этот первый (ну и вдобавок второй) комментарий, то всё нормально, потому что я тут как бы не в тему сайта пишу=) смело удаляй=)
А что даст тебе то или иное количество плюсов и минусов? Ведь ТЫ это ТЫ. Зачем этот ресурс и эти глупые комментарии о личностях?, которые режут слух, как будто о вещи разговор. Ты таким образом себе самооценку повышаешь или это как развлечение? Не воспринимай близко данный набор букв, но всегда интересовало зачем людям эти анонимные мнения и вопросы (как на formspring.com), тем более полно всяких типажей, которые могут какую-нибудь бяку выкинуть. Вопрос тебе для рефлексии, но если не трудно ответь куда-нибудь в облачко что ли=))
г: ответ на все вышесказанное: " это развлечение" =) по-моему этим все сказано=)
а про типажи с бякой- их проблемы какая там бяка в них копится=) и вообще нельзя в себе бяку копить, плохо это) так что пусть уж лучше тут если что высказывают все, коль в глаза сказать бяку никак=)
так что я тут еще и пользу людям приношу) позволяю не копить в себе плохое=D
приятно, спасибо=)
а про типажи с бякой- их проблемы какая там бяка в них копится=) и вообще нельзя в себе бяку копить, плохо это) так что пусть уж лучше тут если что высказывают все, коль в глаза сказать бяку никак=)
так что я тут еще и пользу людям приношу) позволяю не копить в себе плохое=D