Новых комментариев: 0
  1. 0
    знаешь кто я?
    Катюха: Нет
    ....................
    я так не играю
    Котяра: А ну тогда скажи кто ты , мне интересно:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    знаешь кто я?
    Котяра: Нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Государыня:*
    Котяра: Барышня:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблю тебя :*
    Хотя и ебанутая как я :)
    Котяра: Я тоже тебя люблю:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Барышня, не хотели бы придти на моё чаепитие?)
    Котяра: С удовольствием)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мимимим:з
    Уруруру:**
    Котяра: Лалала:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в какой школе учишься?
    Котяра: В 17
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Она моя поняли!!!
    Котяра: Хаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Неодыватнаяяяяяяяя
    Котяра: Эхххх
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лучшая:D
    XD
    Котяра: Спасибо:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Любимая моя)))
    Котяра: А ты моя)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты умная^^
    И красивая*О*
    Котяра: Прям в точкуXD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дурак мой**
    Котяра: Хах*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я тебя обожаюю*
    Котяра: Я тебя тоже*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хахахахахах)
    Котяра: Хахаха)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хахахаха
    Цыфролюб
    Надо же такое сказануть*
    Котяра: АхахахахаХD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Уходящий год был хорошим годом для тебя?
    Котяра: Нормальным
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У тебя есть парень?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что любиш делать в свободное время )?
    Котяра: Всегда по разному
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какую книгу ты любиш
    Котяра: Я не люблю читать)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хехехе
    И всё?
    Обитка(
    Котяра: Необижайся)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Слушай-ка,давай ты всё-таки приедишь в Берёзовку,окда?:DDD
    Котяра: Конечно приеду))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты енот?:*
    Котяра: А ты?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему ты не обращаешь на меня внимание?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    УТИ пути**
    Хорошуля:*
    Котяра: Хехе
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Блаблаблаблабалабал
    Котяра: Бебебебебебе
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Офигенная))))
    Зайка *_*
    Котяра: Спасибки))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нереально позитивная*
    Котяра: :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хорошая:*
    *-*
    Котяра: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я бамбук)
    Хахаха
    Котяра: Хахахаха)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Котяра
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2