Привет всем, я расскажу немного о себе.
Меня зовут Вика, мне 11 лет. (ну я сюда зарегистрировалась в 11) Я живу в Литве- Висагинасе.
Сначала я расскажу вам о моих предыдущих интересах: раньше я ходила на танцы, увлекалась ими с 4 лет до 9 либо до 10 лет (точно не помню). Потом ходила на рисование, всего пол года либо год (опять же забыла). За тем ходила на музыку (фортепиано и вокал) примерно пол года.
На сегодняшнее время (2014 год) я ничем не увлекаюсь...
Люблю спорт (волейбол, бадминтон, сильно люблю баскетбол) раньше я бегала по утрам) но со временем чуть чуть надоело))) но этим летом опять с подругой буду бегать:)
Так же я с моей подругой снимаем разные видео, шоу, блоги. ( на пример: вопрос-ответ, вызов принят) снимаем влоги, рассказываем о чем то))) и т.д. и т.п.)))) выкладываем видео на YouTube и на оф. стр. вк!
Вот ссылка на наш канал, там вы найдете наши видео (их пока мало, но мы снимаем, стараемся))) в комментариях я прошу вас задавать нам вопросы на шоу "вопрос-ответ" и вызовы (что нам сделать, на пример: что-то съесть или что-то сделать) (но в хороших мерах!!!!) вот ссылка: http://www.youtube.com/user/Akva0
А вот ссылка на нашу группу вконтакте! Вступайте, именно там нужно задавать вопросы, ну а в коментариях под видео в ютубе по желанию! Эта группа основная)) http://vk.com/viki_anzela_vikilianzela
Всем удачи, пишите мне коментарии)) пока
Рассказ обо мне и ссылки на канал и на оф. группу вконтакте! Нашего с пдругой шоу))
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я ничего не понимаю в современных детях..0#Написала киса мура
-
блоги,это очень классно! всегда интересно и позитивно:)0Виктория: да) больше всего мне нравится рассказывать на камеру)) делиться с кем то))#Написал аноним
-
Школоблоогеры,вами весь ютуб забит,пора установить на камеры возрастное ограничение0Виктория: я не считаю себя блогером)) я просто так видео снимаю)#Написала Rainbow Snow
Новых комментариев: 0
