ты свою нормальную напиши..
своих нет, зато есть ты, аноний грамотный)))
______________________________________
я потому и не пишу, я не умею и признаю это.
но если я не пишу, соответственно я не хочу видеть высеры других в фиде
вот что ты честный человек, уже вижу.
честных здесь особо не любят...
находится полно анониев, которым очень хочется ченить ляпнуть и услыхать реакцию.
не видись на на всех. время покажет, многое объяснит)
своих нет, зато есть ты, аноний грамотный)))
______________________________________
я потому и не пишу, я не умею и признаю это.
но если я не пишу, соответственно я не хочу видеть высеры других в фиде
ты свою нормальную напиши..
своих нет, зато есть ты, аноний грамотный)))
вот что ты честный человек, уже вижу.
честных здесь особо не любят...
находится полно анониев, которым очень хочется ченить ляпнуть и услыхать реакцию.
не видись на на всех. время покажет, многое объяснит)
а где мой комент что здесь толпа спецефическая? )
половина моих коментов стерто))))
разве так знакомятся? ты уже прячешься)