любовь

вот слушаю каждый день песни, те песни, которые я слушала когда мы еще общались, и знаешь я до сих пор скучаю, до сих пор вспоминаю нас)) наверное еще люблю.....не понятное чувство.....(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Воспоминания - это хорошо.
    Но поверь... Всё твоё от тебя не уйдёт.
    Дабы появилась новая жизнь,надо покинуть старую.
    #
    Написала Sova
  2. 0
    Может,стоит отвлечься и попробовать не зацикливаться на нем?
    Анютка: пытаюсь) но все равно вспоминаю
    #
    Написала malina
  3. 0
    прошло 2 года до сих пор вспоминаю(
    Анютка: у меня 3 года(
    #
    Написала Эрогенная зона
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. любовь
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии