сегодня после кино с подругой пришли к ее дому,где ждал меня папа) подхожу к машине вижу бабку, она держалась за машину рукой и разминала свою ногу. Подойдя ближе я услышала,что она что-то шептала, я поняла,что с ее ногой что-то не то. Как только я дотронулась до ручки машины меня одолела дикая боль в ноге,такого никогда не было. Я просто орала от боли и ревела, теперь немного хромаю. Надеюсь все пройдет, надеюсь,что это бабка просто совпадение) блин но испугалась сильно...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Если бабка что-то и сделала, Бог её накажет+1#Написал аноним
-
она передала свою боль в ноге тебе, и не только. все свои болезни и сколько ей осталось жить. готовься к смерти0Анютка: не верю в это#Написал аноним
Новых комментариев: 0
