учеба!!

блин,до ЕГЭ все меньше времени,а я толком не готова еще(( боюсь писать всю эту муть....(((

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    русский и общество это халява, математика - главное научиться решать б часть без ошибок.
    а сессия это самое халявное время в универе
    #
    Написал Franz
  2. 0
    Блин, в том году ЕГЭ ,но я как-то совсем не переживаю.
    #
    Написала Zoe Infinity
  3. 0
    Когда мы сдавали (лет 5 назад это было) в каждом кабинете было по 4 проверяющих. Над душой стояли так, что чихнуть лишний раз было страшно. И ничего, сдали все как-то. :)
    И ты не переживай. Не так страшен черт, как его малюют. ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    За гуманитарные предметы не переживай: даже если не помнишь каких-то правил или точных определений, всегда можно логически сообразить, какой из предложенных ответов верный. С математикой уже сложнее. Впрочем, говорят, сейчас списывание не так жестко контролируется как раньше. Заготовь пару маленьких шпор с основными формулами на всякий случай и используй, если возникнет такая необходимость.
    Анютка: спасибо) я вот за математику больше всего и волнуюсь. А с этого года наоборот всё хотят сделать строже,потому что в том году было много,кто списывал.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какие предметы будешь сдавать?
    Анютка: матем,русский и общество)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. учеба!!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу