БЕСИТ!!!

Блять какие же тупые у меня одноклассники!! В начале года спросили,кто из родителей пойдет в род.коммитет и будет заниматься выпускным, НИКТО из мам не пошел, но я попросила чтоб моя мама пошла. Вообще у нас школа всегда была элитной, но с этого года она НИХЕРА не элитная, понабрали учеников  с глухих деревень! Ну и вот ... так как у нас 5 параллелей нам нужна была большая площадка,где праздновать, НО... Все нормальные школы еще с мая того года забронировали все хорошие места и у нас не было выбора где праздновать и решили отметить выпускной так скажем в не очень хорошем месте, но других БЛЯТЬ уже не было! Сказали СУКА ВСЕМ сдать по 20 тыс.,так нет же все начали орать,что дорого, так хули учитесь в платной школе!!! Причем обычные школы в нашем городе сдают больше,даже по 30 тыс. Зато в наше в как бы элитной никто не может,все "бедные"!!! у нас еще в классе более менее нормальный народ, ну моя мама предложила праздновать отдельно от этого колхоза с параллелей. Моя мама нашла новый ресторан, отличную программу, так все равно все этим ТУПЫМ МРАЗЯМ не так!! Так хули обсираете,предлагайте свои идеи! так нет же идей,че тогда возникаете,скажите спасибо,что есть моя мама,а то остались бы без выпускного!!! КОРОЧЕ не знаю чем все закончится, быстрее бы убраться с этой школы подальше!!!! СУКА.... БЫСТРЕЕ бы!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. БЕСИТ!!!
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу