Хочу чего-то нового... Хочу перемен... Устала жить от субботы,до субботы!! Хочется новых впечатлений,новых знакомств) Хочется жить и радоваться каждым днем!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Что мешает начать?)))0Анютка: даже не знаю как(#Написал аноним
Новых комментариев: 0
