Вот такая дружба у нас....

Дружу с парнем второй год) он ради меня готов на всё. Всё о чем я прошу он выполняет,звоню ему ночью,чтоб забрал меня,он приезжает, говорю,что хочу в кино,в кафе,идем сразу же) Готов меня на руках носить, везде меня зовет. А когда у меня появляется парень,он говорит,что готов ждать меня сколько нужно.А год назад я поехала во Вьетнам,так он купил путевку и каждый день приезжал ко мне в отель. Он даже зарабатывает учась на первом курсе прилично. Но есть одно НО... мне он не нравится как парень, я ему говорю об его недостатках,кричу на него,что бесит меня и всё такое,а он даже не обижается, мне его даже жалко бывает за мою грубость))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Господи, френдзона, как она есть. Было б о чём писать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. Вот такая дружба у нас....
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии