Надоело...

Почему у меня нет нормальных отношений?!))Вроде и умница и красавица,но... Получается всегда так: либо парни за мной бегают,либо я за ними,либо общение ограничивается только интернетом(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Можно намекнуть ему как нить, что такая ситуация и что действовать надо ему. Через интернет даже. Можно эту страницу скинуть ему, чтобы он прочитал это всё и до него дошло что надо действовать.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Анютка: я боюсь подходить первая((( не смогу...

    Ну тогда продолжайте улыбаться. А почему вам по инету эту проблему не обговорить?
    Анютка: начинали вчера кстати обговаривать) он сказал,что хочет узнать меня ближе, и что это надо исправить, я сказала конечно надо) а потом он написал,что на выпускной точно исправим либо в конце марта на каникулах,но скорее на выпускной
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Анютка: дело в том,что сейчас общаюсь с парнем по интернету,безумно нравится и я ему думаю тоже,потому что сам пишет) Но в жизни только привет,хотя видемся каждый день и лыбимся друг другу)

    Покажи ему что инет и реальность совпадают. Может он только в интернете такой смелый и всё. Покажи ему что он и в реальности может действовать так же смело. Да, придется делать первый шаг.
    Анютка: я боюсь подходить первая((( не смогу...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Анютка: и как быть?((

    Относиться к людям по человечески. Чтобы было доверие и все дела на 1 месте. Чтобы никто ни за кем не бегал.
    Как я понял у тебя все отношения на какую то игру походят сейчас.

    Про интернет. Люди относятся к тому, что пишут в инете не серьёзно. И тут они пишут без страха, комплексов, и прочее. А потом в реальности они понимают внезапно что всё серьёзно, у них врубаются комплексы, стеснение и надо будет кому то из вас эту стену разбивать.
    Анютка: дело в том,что сейчас общаюсь с парнем по интернету,безумно нравится и я ему думаю тоже,потому что сам пишет) Но в жизни только привет,хотя видемся каждый день и лыбимся друг другу)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Потому что на беготне строишь свои отношения ты.

    "умница и красавица" - половина парней из-за комплексов тут же видит себя недостойными и прочее.
    Другая половина парней тут же видит в тебе достижение, а не человека.

    В конце концов ты просто остаешься как красивая игрушка, которую одни даже боятся взять в руки а другие хотят повертеть и выбросить.
    Анютка: и как быть?((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. Надоело...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии