вот так вот...

Мы не умели быть вместе... Зато вместе не быть у нас замечательно получается. Я бы даже сказала - гениально! Я стала такой самостоятельной. Научилась засыпать без тебя, дышать не тобой, думать не о тебе, а самое главное не видеть в тебе своё будущее. Как я вообще могла его разглядеть... в тебе. Во всём виновата моя близорукость, не иначе. Так странно вспоминать о том, что когда-то я была готова отправиться за тобой на край света, а сейчас не сделала бы ни шага. О том, что жизнь без тебя не имела смысла, а оказалось не «без тебя», а «с тобой». О том, что я обретала покой только в твоих объятиях, а теперь моё спокойствие в твоём отсутствии. Так странно вспоминать... Воспоминания - это всё, что осталось от нас. И я этому рада. Я не ненавижу тебя, не презираю, не поминаю лихом... Просто ты не для меня. Мы - неудачный эксперимент. Мы «не прижились». Мы встретились, чтобы не остаться вместе.
Мы встретились, чтобы друг друга вспоминать...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Память... единственное что остается у нас, когда люди уходят. Лучше, уходя, стирайте нашу память. Будет намного легче.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как же круто постить чужой текст в своем же блоге даже без указания первоисточника)
    #
    Написал Варфоломей
  3. 0
    ) мы, неудачный эксперимент...
    вот в этих трех словах---вся жизнь.
    в этих трех словах сегодняшняя тяга к сожительству а не браку, брачный договор, тоже в этих трех словах
    в этих трех словах не умение жить, любить, и за что то бится
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. вот так вот...
  5. По рейтингу
По рейтингу