Мне явно нужен психолог) у меня в последнее время сплошные депрессии,срываюсь на людях,веду себя не адекватно(( устала от этой обыденности, столько вопросов,на которые нет ответов! Я очень от всего устала,хочу чего-то нового,хорошего и приятного))) И вообще в нашей жизни мы всегда чего-то обязательно ждем;ждем новый год,день рождение,выходных,встреч и т.д. Мы не живем в настоящем((( Блин, как же хочу просто быть счастливой)))) Хочу ходить и дарить свою прекрасную улыбку людям,хочу море любви,хочу найти нужного и любимого мне человека;Столько много ХОЧУ... столько всего всё время ЖДУ.... Надеюсь что-то поменяется....)) просто очень хочу этого....
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
