Блин,как же хочется лето,тепла,прогулок допоздна,цветочков,бабочек,море,песок,пляж,загар,шортики,платюшки,а самое главное отдых от учебы!!!))))))))) Как же я устала и замучилась,все время какие-то переживания,паника перед экзаменами,просто хочу чтоб всё закончилось и началось ЛЕТО,долгожданное ЛЕТО!!))))))))
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
