когда?...

Да когда же я уже встречу нужного мне человека)) С которым будет не надоедать болтать без умолку,молчать часами просто сидя вместе, с кем я буду дурачиться и снимать смешные видюхи, с кем буду по вечерам готовить ужины и смотреть фильмы,кушая поп корн) Кто будет присылать мне милые смски и делать сюрпризы)) Кого я действительно полюблю и кто полюбит меня взаимно.... Да когда уже??.... А то всё не ладится как-то) то я нравлюсь,то мне,то еще что либо))) А я хочу море любви,утопать в ней))) просто ХОЧУ))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. когда?...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии