- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Катя- очень милая и интересная девочка*) Я очень рада, что у меня есть такая подруга, как ты))) и хотя порой мы с тобой не находим общего языка, я все равно очень хочу, чтобы мы с тобой продолжали хорошо общаться и дружить... не знаю, как тебе, а мне надоели все эти недосказанности... и в целом я не всегда считаю, что ты искренна со мной!)) подумай пожалуйста над этим* ( надоело вранье(( [не только от тебя*(!!!!!!!]+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
