22 мая
вчера купила билет до Америки на 22 хотела на 25 числа но уже не было этого билета поэтому купила на 22 то есть через неделю отлёт бляя так нелепо получаеться до октября меня не будет в сентябре у двоюродного брата свадьба и там должна быть в Будапеште а летом буду в Америки аее но заходить сюда буду но раз в месяц так как проблемы появились и их срочно надо решить
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
