Новых комментариев: 0
  1. +3
    ойййй пиздата)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Хех)))
    Самая-самая...
    красивая, весёлая, мегопозетивная!
    Немного злюка!
    но самая клёвая)))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Красивая,добрая)
    замечательная подруга )))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Позитивная девчонка!:)
    Приезжай к нам скорей:*
    Sweet: угу хД.)
    Летом ждите:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Да бля, выёбиста до жути!
    Sweet: Я бы так не сказала:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    лучше всех только она))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Убью!------------
    #
    Написал аноним
  8. 0
    угадай кто! сто пудов не отгадаешь:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    самая самая хорошая:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в постели хороша!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хороша, бааб:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ежик, я тебя люблю. не уходи
    #
    Написал аноним
  13. 0
    стеснительная, сукаа:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    очень милый-милый пельмень;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пока тебя мало знаю, но ты уже мне нравишься:))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Отличный позитивный человечек ,что тут ещё сказать))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Присоединяюсь к вышесказанным словам, ты самый понимающий и честный человек которого я когда либо встречал.
    p.s. Парфюмер))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Добрая,понимающая,есть о чём поговорить!Интересная,хорошая!Ну вообщем красава ваще =D!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты мой ежиииик:* очень скучаю:*:* Хорошая девчонка, просто чуть-чуть острая:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Очень добрая и веселая бро:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я тебя люблю)*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    спокойная тёлка
    #
    Написал аноним
  23. 0
    + весёлая)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сукаааааааа выёбистая убейся!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    веселая, жизнерадостная, чумачечая=))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    очень добрая:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Помешанная девчонка :DD
    Sweet: И на чём же это я так помешана?:)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дэвушка,
    Вы достойны титула "Мисс Улыбка"!:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Никогда не унывает!:)
    Всегда помогает!^_^
    Сначало подумает о друге и только потом о себе! :?
    Не забывает корешей;)
    Вообще она самая самая:*
    Sweet: Спасибочки:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Sexy девочка))) Моя любимка:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sweet Cherryyyy
  3. По рейтингу
По рейтингу