Новых комментариев: 0
  1. +2
    Я тебе вдую,малышок.:***
    #
    Написал аноним
  2. +1
    по моему,ты слишком эгоистичная.
    то же мне принцесска нашлась.
    Frost: Что есть, то есть. Отрицать не буду
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты,на самом деле,очень хороший человечек,хоть и пытаешься показаться совсем другим.:З
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто-то тут милаш ;c
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты прекрасна
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пусть у тебя и необычный характер, но ты очень хороший.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Няшенька!**
    Мимими!:)))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    такое ощущение, что тебя пинали в детстве.
    Frost: А тебя били по голове)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Frost KainWandervice
  3. По рейтингу
По рейтингу