Новых комментариев: 0
  1. +1
    Люблю тебя....
    Евгений: и я тебя...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    может бросишь ради меня плз я тебя ппц как лю)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Привет)
    А я тебя люблю!)
    Евгений: хех) ты меня даже не знаешь) да и еще - у меня есть девушка, кроме нее, мне никто не нужен. идите лесом
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Выздоравливай.....очень жалко, что заболел...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Водопьян
  3. По рейтингу
По рейтингу