Быть

Я такой человек - мне нужно быть уверенной, что с людьми у меня взаимные чувства. Если я хочу написать - то и человек хочет написать мне, если я люблю - то и меня. Но если я хоть на капельку почувствую, что мне не рады, я перестаю писать, звонить, и даже думать об этом человеке. Мне начинает казаться, что я себя навязываю, и от этой мысли пропадает любое желание контактировать с таким человеком.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как я вас понимаю. Но думаю,это плохо.. И надо от этого избавляться.
    #
    Написала Sova
  1. nektome.blog
  2. Banditka
  3. Блог
  4. Быть
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии